Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 ,
H.264+ ,
H.265 ,
H.265+ ,
MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 50 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 90 ° |
| Угол наклона | 78 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 109.9х102.2 мм |
| Вес | 352 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW1430DT-STW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.