| Тип | аналоговая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ , MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2688х1520 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 53 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 93 ° |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Ночной режим | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 70х162.6 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |









