Основные характеристики
| Вид корпуса | купольная |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 15 к/сек |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 142.3х103.4х64.3 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4897098687635 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Tp-link Tapo TC65 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.