| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 41 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 75 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Размеры | 174x74x71 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |









