Основные характеристики
| Раскладной | да |
| Форма столешницы | круглая ,
овальная |
| Длина | 127 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 127x127 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 127x227 см |
| Высота | 79 см |
| Количество мест | 2 ,
6 ,
8 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Deco Nova Furnir 127/177/227x79H White/Black+Black Legs приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.