Многофункциональные устройства Canon серия imageRUNNER 2425
Идеальное решение для загруженных офисов малого и среднего размера, где печатается и сканируется большой объем документов. Широкий ряд средств безопасности, удобное управление и высокая производительность в экономичном устройстве.
Простая пользовательская настройка
Расширенная персонализация функций на дисплее обеспечит простой доступ к самым часто используемым функциям.
Повышенная производительность
Проведите оцифровку в офисе с быстрой и простой обработкой документации.
Улучшенная защита
Настройте многоуровневую защиту устройства, данных и сети.
Расширенные способы подключения
Используйте портативное устройство для всех этапов обработки документации благодаря расширенным возможностям подключения к мобильным устройствам.
Умный сенсорный экран
Упростите рабочие процессы с интуитивно понятным планшетным дисплеем.
Облачное управление
Повысьте производительность бизнеса с решениями Canon для расширения функциональности облачных подключений.
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x600 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 25 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 1 |
| Количество картриджей | 1 |
| Двухсторонняя печать | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | Ethernet , Wi-Fi , USB |
| Габариты | 627x692x616 мм |
| Вес | 39.2 кг |
| Особенности и функции | Прямая печать , поддержка AirPrint , поддержка Mac OS , Mac OS X , Windows , Windows Server |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 51.2 кг |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 4549292171778 |









