| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 3.3 м3/ч |
| Максимальный напор | 6 м |
| Мощность | 100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 45 °C |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Elefant |









