| Тип гирлянды | линейная |
| Длина | 750 см |
| Тип ламп | светодиод |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Цвет ламп(свечения) | теплый белый |
| Цвет шнура | чёрный |
| Расстояние между лампами | 50 см |
| Установка вне помещения | да |
| Элементы питания | от сети |
| Габариты | 6 см |
| Производитель | Party Lights |
| Штрих-код (EAN) | 2400000465904 |









