Основные характеристики
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628407702 |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Giro LP667-1P приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.