| Тип | аудиосистема |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 2-3 часа |
| Интерфейсы | Bluetooth , TF , USB , AUX |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Микрофон | да |
| Функция караоке | да |
| Дисплей | да |
| Wi-Fi | да |
| Аккумулятор | 7200 мАч |
| Габариты | 655x430x275 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007667029 |









