В стенку входят:
1) Пенал ПХ-40 - 40х40х200 см
2) Полка МХ-120(вверх) - 120х30х30 см
3) Пенал ПХ-40(4)стекло - 40х40х200 см
4) Шкаф ШХ-80 - 80х52х200 см
5) Комод КХ-120(3) - 120х40х70 см
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб кортон |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 52 см |
| Шкаф | 2 |
| Габариты шкафа (ШхВхГ) | 80x200x52 см, 40x200x40 см |
| Шкаф витрина | 1 |
| Габариты шкафа-витрины (ШхВхГ) | 40x200x40 см |
| Полка | 1 |
| Габариты полки (ШхВхГ) | 120x30x30 см |
| Габариты комода (ШхВхГ) | 120x70x40 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2009997924106 |









