| Тип | легковой автомобиль |
| Модель | Chevrolet |
| Масштаб | 1:18 |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Материал | пластик |
| Питание | аккумулятор , батарейки |
| Цвет | белый |
| Габариты | 278x115x82 мм |
| Габариты упаковки | 375x160x160 мм |
| Вес | 0.792 кг |
| Производитель | RC Cars |
| Штрих-код (EAN) | 9827000174996 |









