— Прочная алюминиевая конструкция с литым ровным основанием, плоскими в сечении телескопическими ногами и трубчатым фиксирующим винтом с резьбой 5/8″
— Быстроосвобождаемые фиксаторы телескопических ног
— Рабочая высота от 97 до 160 см
— Винт для крепления оборудования с резьбой 5/8″
— Крючок для подвешивания отвеса
| Тип | штатив |
| Материал | алюминий |
| Телесопический | да |
| Мин.высота | 970 мм |
| Макс.высота | 1600 мм |
| Резьба | 5/8" |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |