— Легкий и прочный алюминиевый штатив с телескопическими ногами и центральной штангой с установленной на ней площадкой, имеющей возможность наклона
— Регулируемая высота от 47,5 до 124 см
— Для установки больших лазерных нивелиров с резьбовым отверстием 5/8″ площадка может быть снята со штанги, меньшие устройства с посадочным отверстием с резьбой 1/4″ устанавливаются на площадку
— Центральная штанга выдвигается при помощи пластмассовой рукоятки
Ноги треноги имеют фиксаторы
| Тип | штатив |
| Материал | алюминий |
| Телесопический | да |
| Мин.высота | 475 мм |
| Макс.высота | 1240 мм |
| Резьба | 5/8" |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |