| Объем цилиндра | 49.3 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Мощность | 5.7 л.с |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Ёмкость бака для топлива | 520 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм, 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Red Technic |









