| Тип | шина |
| Количество фаз шинопровода | 1 |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал арматуры | металл , пластик |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Габариты | 35х20х2000 мм |
| Особенности | Производитель: Польша |
| Производитель | Tk-Lighting |
| Штрих-код (EAN) | 5901780541439 |









