| Материал | пластик |
| Пол | для девочки |
| Основной цвет | розовый |
| Дополнительные цвета | голубой |
| Расцветка | радуга |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 57 мм |
| Объем | 0.7 л |
| Вес | 180 гр |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Кол-во отделений | 2 |
| Производитель | Skip Hop |









