Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 190 В |
| Частота Колебаний | 24000 мин-1 |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Размеры шлифпластины | 93x182 мм |
| Размеры шлифлиста | 93x230 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
Характеристики и изображения товара Вибрационная шлифмашина Bosch GSS 23 A (0601070400) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.