| Тип | зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет | белый |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| Разъем кабеля | microUSB |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | да |
| Габариты | 80x40x27 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6920680872381 |









