| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | галоген , LED |
| Цветовая температура ? | 2800 К |
| Макс. мощность ламп | 28 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807228069, 4606056149456 |









