Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 14 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 210 A |
| Технология AGM
?
| да |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| Y4 |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Крепление | B00 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 161 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
| Штрих-код (EAN) | 4016987127513, 4016987169445 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Powersports AGM (514902021I314) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.