| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество моторов | 2 |
| Макс. производительность ? | 650 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Уровень шума макс. | 54 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Обрамление | черное стекло |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x31x17 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ciarko |









