Основные характеристики
| Дисплей | 2" |
| Беспроводная связь | wi-fi |
| Режим фото | до 16 Mп |
| Тип памяти | microSD (до 128Гб) |
| Интерфейс | USB-C ,
micro HDMI |
| Габариты | 60.3x43.3x31.5 мм |
| Вес | 58 г |
| Комплектация | водозащитный кейс ,
рамка крепления ,
крепление на руль ,
крепление на шлем ,
крепежные винты и болты ,
монтажное крепление ,
защитные наклейки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007616805 |
Характеристики и изображения товара Экшн камера Hoco DV101 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.