Основные характеристики
| Объём | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вращение на 360° | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отсек для сетевого шнура | да |
| Цвет | нерж.сталь |
| Материал корпуса | металл ,
стекло |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045380018716 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Tefal KI772D38 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.