Рутильный электрод с низким содержанием углерода для сварки однородных или схожих нержавеющих сталей (стабилизированных и нестабилизированных). Сварка устойчива к межкристаллической коррозии при рабочей температуре до 350 градусов.
| Тип | электроды |
| Покрытие | рутиловое |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Свариваемый материал | нержавеющие стали |
| Дополнительные спецификации | ≈ 29 шт |
| Производитель | Electroda Zagreb |









