Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 850 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Корпус | нерж.сталь ,
пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Отключение при перегреве | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Decakila |
| Штрих-код (EAN) | 6941556288761 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Decakila KEEC049M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.