Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | электронное |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Кол-во программ | 6 |
| Типы программ | бургер ,
птица ,
сэндвич ,
сосиски ,
мясо ,
рыба/морепродукты |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Корпус | пластик ,
металл |
| Цвет | нерж.сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Поддон для капель | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Автоотключение | да |
| Габариты | 190x346x460 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168437251840 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Tefal GC717D10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.