| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Мощность ступеней | 750 Вт, 1500 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Регулировка интенсивности пламени | да |
| Звуковая имитация потрескивания дров | да |
| Количество цветов подсветки | 17 |
| Термостат | да |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | настенная , встраиваемый |
| Макс. площадь обогрева | 15 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 1271x146x448 мм |
| Монтажные размеры (ШxГxВ) | 1250x131x405 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |









