| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Давление | 20 бар |
| Панарелло ? | да |
| Приготовление двух чашек | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3 кг |
| Вес брутто | 4.23 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 767637175616 |
























