Основные характеристики
| Тип | капельная |
| Мощность | 450 Вт |
| Вместимость | 2 чашек |
| Приготовление двух чашек | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.82 кг |
| Габариты | 20x16x14 см |
| Особенности и функции | съёмный, моющийся нейлоновый фильтр ,
мерная ложка |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.03 кг |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898545340 |
Характеристики и изображения товара Электрокофеварка First FA-5453-4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.