Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Частота холостого хода | 3200 об/мин |
| Длина хода | 20 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 75 мм |
| Глубина распила стали | 6 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Подключение пылесоса | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Питание | сеть |
| Габаритные размеры | 264х75х213.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4059952632360 |
Характеристики и изображения товара Электролобзик Bosch GST 750 (06015B4121) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.