| Тип авто | багги |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 4 |
| Мощность одного мотора | 35 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 50 кг |
| Количество мест | 1 |
| Мягкие сидения | да |
| Материал колёс | EVA |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Возраст | от 3 лет |
| Размеры | 117x72x67 |
| Цвет | чёрный |
| Пульт д/у | да |
| Музыка | да |
| Время зарядки | 12 часы |
| Подсветка | да |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8600023569700 |









