Основные характеристики
| Серия | Jeneva |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома трюфель |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома трюфель ,
венге магия |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 50 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2008957592409 |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Yasen Женева TB Дуб Сонома Трюфель/Венге Магия приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.