Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Gimi |
| Штрих-код (EAN) | 2400000255260 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья Gimi Jolly 18m (25526) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.