Основные характеристики
| Материал | сталь |
| Тип | панельный |
| Тип панельного радиатора
?
| тип 22 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 749 Вт |
| Рабочее давление | 10 Бар |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Korad |
Характеристики и изображения товара Радиатор Korad K22 300*600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.