| Тип | подрукавник |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 810x330x300 мм |
| Высота | 300 мм, 100 мм |
| Материал рабочей поверхности | дерево |
| Габариты в сложенном состоянии | 340x820x80 мм |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Arredamenti |



