Основные характеристики
| Материал | пластик |
| Основной цвет | зеленый |
| Размеры | 35,5x22x15 см |
| Вес | 520 гр |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Нескользящая база | да |
| Высота | 15 см |
Служебная информация
| Производитель | Badabulle |
| Штрих-код (EAN) | 3661276174283 |
Характеристики и изображения товара Подставка-ступенька для ванной Badabulle (B028001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.