Основные характеристики
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 51.8 см |
| Вес | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Лайт подставка Trendy Yepa White 45x52x30cm GTR006193 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.