Основные характеристики
| Тип | печь-плита |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| КПД | 76 % |
| Площадь обогрева | 120 м² |
| Материал топки | чугун |
| Тип топлива | дрова |
| Подключение к дымоходу | верхнее ,
сзади |
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Ширина | 76.6 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 84.5 см |
| Диаметр дымохода | 13.9 см |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deville |
Характеристики и изображения товара Печь-плита Deville Sesam приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.