Основные характеристики
| Серия | Kanarya |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Степень защиты | IP45 |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Цвет плафона | хром |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000899135, 8680985551715 |
Характеристики и изображения товара Бра Horoz Kanarya-8 (040012000801) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.