| Тип | муфтованный |
| Форма | D-образный |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | сталь |
| Вес | 257 гр |
| Сертификация | EN 362:2004 |
| Защёлка с муфтой | да |
| Муфта | автоматическая |
| Цвет | серебряный |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Максимальная нагрузка по продольной оси | 45 кН |
| Производитель | Climax |
| Штрих-код (EAN) | 2000000080956, 8423246224115 |

