Сейф VALBERG Карат-30
| Тип | мебельный |
| Серия ? | Karat |
| Толщина двери и лицевой панели | 10 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры (ВxШxГ) | 300x444x380 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 244x394x298 мм |
| Вес | 65 кг |
| Объем | 29 л |
| Производитель | Valberg |









