Сейф Valberg ASK-46 предназначен для хранения ценных вещей, крупных денежных сумм, как дома, так и в офисе.
Корпус сейфа имеет трехслойную конструкцию: внешняя стенка, бетон, внутренняя стенка. Стенки сейфа выполнены из стального листа толщиной от 1 до 3 мм. Внутри сейфа находится регулируемая полка.
Ключевой
| Тип | офисный |
| Серия ? | Karat |
| Толщина двери и лицевой панели | 10 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры (ВxШxГ) | 460x440x380 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 404x394x298 мм |
| Вес | 90 кг |
| Объем | 47.5 л |
| Производитель | Valberg |









