Сейф сертифицирован на устойчивость к взлому по классу I. Небольшая огнестойкость, до 20Б. Корпус сейфа имеет двойные стенки из стального листа, между которыми находится наполнитель — бетон. Сейф имеет гигиенически безопасное коррозионно-устойчивое полимерное покрытие на основе материалов производства ЕС.
Трёхсторонняя ригельная система с вращающимися никелированными ригелями диаметром 25 мм. Cейф оборудован ключевым замком MAUER (Германия). Замок защищён от высверливания специальной твердосплавной пластиной. Сейф имеет усиленную коробчатую дверь, передний лист двери — сталь 12 мм. Внутри сейфа запираемое кассовое отделение и съёмная полка, которая может регулироваться по высоте. Предусмотрена возможность крепления сейфа к стене и полу.
| Тип | офисный |
| Серия ? | Karat |
| Толщина двери и лицевой панели | 10 мм |
| Количество ригелей | 6 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Размеры (ВxШxГ) | 900x440x380 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 714x392x298 мм |
| Вес | 154 кг |
| Объем | 105 л |
| Производитель | Valberg |









