| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Вес | 1500 г |
| Размеры | 20х89х135 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Karcher |









