Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размер посадки | 1/2" |
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 75 мм |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Производитель | Toya |
| Штрих-код (EAN) | 2100000659401 |
Характеристики и изображения товара Магнитный держатель для бит Toya TOY53600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.