| Серия | Kentaki |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 200.8 см |
| Ширина | 189 см |
| Высота изголовья | 101 см |
| Высота изножья | 46 |
| Спальное место | 180x200 см |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |









