Детали кровати, которые в эксплуатации подвержены механическим повреждениям, облицованы кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Спальное место 2000*1600 мм. Основание щитовое усиленное тремя силовыми опорами. Головной щит изготовлен из МДФ облицованного плёнкой ПВХ.
| Серия | Kenzo |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Материал фасада | ДСП , МДФ |
| Длина | 206 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота изголовья | 119.5 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Особенности | без прикроватной тумбы |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |









