Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 6.6 см |
| Глубина | 7.4 см |
| Цвет | бронза |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bemeta Kera (144706037) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.