| Внимание! | Ракетка продается без струн! |
| Уровень игры | юниорский , начинающий |
| Рост игрока | 88 см |
| Возраст игрока | 2-3 лет |
| Размер ракетки | 17 " |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 432 мм |
| Площадь головки | 400 см2 |
| Вес без струн | 160 гр |
| Схема натяжки (формула струн) | 14x15 |
| Баланс | 220 мм. |
| Материал головки | алюминий |
| Основной цвет | коричневый |
| Дополнительный цвет | зелёный |
| Струны в комплекте | да |
| Чехол в комплекте | да |
| Производитель | Head |









